Московская область
Раменский район, село Гжель

+7 (499) 553-84-09
info@sinnros.ru

Новости

"ЭКСКУРСИИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД"
"ЭКСКУРСИИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД"

В зимний период времени в ноябре и декабре каждую среду в 11.00 час. проводятся индивидуальные экскурсии по фарфоровому производству и музею, а также мастер-классы по росписи изделий (по предварительной записи!!!).

Подробности и запись на экскурсии по телефонам:

8 (496) 464 73 52      8 926 296 64 71      8 926 296 64 72


Читать далее »
ЭКСКУРСИИ по ГЖЕЛЬСКОМУ ЗАВОДУ, МАСТЕР – КЛАССЫ

На летний период  времени в июле и августе каждые  вторник и четверг  в 11.00 час. проводятся индивидуальные экскурсии по  фарфоровому производству и музею, а также мастер-классы по росписи изделий. (по предварительной записи!!!).

Подробности и запись на экскурсии и мастер-классы по телефонам:           

8 (496) 464 73 52,   8 926 296 64 71,  8926 296 64 72


Читать далее »
Готовимся к следующему 2021 году
Готовимся к следующему 2021 году

Несмотря на  различные сложности   в связи с пандемией, наши художники работают для покупателей  и готовят сувенирные изделия к году Быка.


Читать далее »
ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020
ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020

Дорогие друзья и партнеры!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020», которая пройдёт с 17 по 19 марта 2020 года в выставочном комплексе «Гостиный Двор» в г. Москва.

На выставке мы представим большой ассортимент продукции и множество новинок. Ждем Вас на нашем стенде – номер Е-18.  Вы можете воспользоваться электронным пригласительным билетом.

Скачать


Читать далее »
ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия
ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия

«ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия» — это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России


Читать далее »
Мастер-класс подглазурной кобальтовой краской
Мастер-класс подглазурной кобальтовой краской

ООО «Гжельский завод художественной росписи»

Приглашает на мастер-класс подглазурной кобальтовой краской взрослых и детей в возрасте от 15 лет. Вас ждет обзорная экскурсия по зоопарку, где вы сможете посмотреть и покормить животных, сделать красивое фото. Также ознакомиться с технологией росписи фарфоровых изделий, посетить наш музей. А затем почувствовать себя живописцем, расписывая сувенир-магнитик, который останется у вас на память о нашем производстве. Заканчивается экскурсия чаепитием под навесом. 

Кто-то любит цветную роспись? Тогда предлагаем всем желающим расписать магнитик цветными красками по бисквиту. Бисквитом называется изделие, подвергшееся первичному обжигу. Такое изделие более прочное, чем утильное при росписи кобальтом. А краски можно подобрать на свой вкус. Выбор за вами!


Читать далее »
ВЫСТАВКА  ЛАДЬЯ  2019
ВЫСТАВКА ЛАДЬЯ 2019

 «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» — это мир удивительной неповторимой красоты традиционной культуры народов России, радующий плодами вдохновения талантливых и умелых мастеров - их уникальными работами, здесь приветствуется талант, креативные идеи, модные тенденции, встречаются и общаются люди, влюбленные в народное искусство и этническую культуру.

В этом  году  выставка будет проходить  в канун новогодних праздников   с 11 – 15 декабря 2019гв ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №2 (залы 1-3), Павильон №8 (залы 1-3).

Мы будем располагаться в двух залах Павильона №2   зал 1 и зал 2.

Приходите, ждем вас!  Будет много интересных и новых изделий – настенные тарелки с пейзажами, изделия декорированные цветными красками,  новогодняя тематика и многое другое.


Читать далее »
Шкатулка "НЛО"
Шкатулка "НЛО"

На смену осени пришла зима. Выпал первый снег. Погода меняется, природа готовится к зиме. И у нас для вас новость! Наше производство посетил НЛО. Им так у нас понравилось ,что они захотели остаться. Поверили? Ну конечно речь идет о нашей новинке-шкатулке «НЛО» в кобальте и красках. Хотите познакомиться поближе? Тогда ждем вас и ваших заказов!


Читать далее »
Осенняя пора в Подмосковной Гжели.
Осенняя пора в Подмосковной Гжели.

Осень приносит нам свою неповторимую красоту. Природа дарит  огромное разнообразие красок и оттенков. На территории нашего завода много различных зверей и птиц, которые уже не боятся людей,   с удовольствием общаются и принимают угощение из  рук. Приезжайте   на экскурсию и сами увидите всю эту Богом созданную красоту, ведь природные оттенки меняются  каждый  день. Успейте это увидеть!!!


Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 »